[Неко и люди...Школа свиданий и любви]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ally la Korh

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

#0.0. Общая информация:

  0.1. Имя и фамилия персонажа, прозвище.
Ally la Korh
  0.2. Возраст и дата рождения.
7 января. 17 лет.
  0.3. Место работы / школьник.
Школьница.
  0.4. Раса.
ЧеловеГ XD

#1.0. Остальные данные:

  1.1. Ориентация.
Гетеро.
  1.2. Биография персонажа.
Родила в простой, ничем не примечательной семье. Родители воспитывали девочку как могли, и все равно из нее выросла легкомысленная девчонка. Она всегда искала приключения. Не раз рисковала жизнью. В детстве она с отцом часто путешествовала по разным странам мира. Посещая разные страны, она всегда находила там экстремальные приключения. Когда ей исполнилось 7 лет, она пошла в школу. она часто сбегала с уроков. н тем не менее хорошо училась.  Когда Ла Корх исполнилось 15 лет, у нее появился парень, это бы её давний друг, с которым она давно общалась, как-то раз они решили поездить на машине и попробовать экстремальные трюки на ней, в следствии чего Элли потеряла близкого друга. Это сопровождалось потерей речи, прошло пол года, и Элли вдруг не только заговорила, она еще и стала прекрасно петь, после этого случая, она навсегда завязала с экстремизмом.
  1.3. Внешность.
Одним словом: природа её не обделила. Элли обладает высокой, стройной фигурой. Правильные черты лица,  высокий лоб и глубокие черные омуты глаз, которые выделяются на смуглой коже. Обычно выглядит задумчиво, улыбается редко.  Длинные волосы часто распущенны и волнами ниспадают на спину и грудь. Одета в черный костюм. Черный топик и капри. Тонкие аристократические пальцы очень проворные и легко могут как нанести смертельную рану, так и легко избавить раззяву от его кошелька.Благодаря тренировкам стала очень гибкой и проворной, не очень физически сильная, но это компенсирует своей скоростью.
  1.4. Характер.
Она настоящий экстраверт, любит людей, общение, всё живое, не может провести и часа в одиночестве, а в молчании - и пяти минут не выдержит. В своем собственном характере совсем не стабильна. Элли до невозможности любознательна, даже в таком возрасте, и, как говорит сама, - является маленькой невинной девочкой. Девушка обожает улыбки, сама постоянно улыбается , в независимости от ситуации, а также обожает смешить других, однако, свой собственный смех просто терпеть не может. Вместе с тем,  Корх очень чувствительна к мелочам и к любым жизненным неприятностям, - как к своим, - так и к чужим, иначе бы та просто на просто не смогла бы выполнять свою работу. Эта особа может показаться вам крайне глупой, но это лишь первое впечатление, и, возможно, надо просто познакомиться с ней поближе, это, несомненно, не положительное качество, но до минуса тоже как-то не дотягивает. Также, девушка очень вспыльчивая , с постоянной страстью к спорам, за что себя вечно винит, проклинает и просто мысленно гнобит. Что до слабых сторон, то Девушка их тщательно скрывает, хотя , конечно, таковые имеются,проявляет большую любовь к своему внешнему виду а также ко всему блестящему, красивому, дорогому и сладкому, - это, пожалуй, то, что действительно не играет большой роли, но заслуживает должного внимания. Теперь наоборот, то, что играет большую роль в поступках девушки, но лучше об этом не рассказывать: Она очень ревнива, завистлива, эгоистична, временами жестока. Ещё, мадемуазель не любит, когда другие плачут, - реагирует по разному, в зависимости от причины или ситуации или работы, к конце концов, но не любит; ненавидит кошек.
  1.5. Таланты и умения.
Ла Корх любит сочинят стихи. Может загипнотизировать пением любого человека и заставить его что-либо делать.

#2.0. К игроку:

  2.1. Связь с вами.
Ася: 484990891
  2.2. Ознакомились ли вы с правилами?
[Неправильно, но тебе можна хD]
  2.3. Пробный пост.
С другого форума(пост мой, отыгрывала Маку из аниме Soul Eater):
Девушка слегка зевнула. Она посмотрела в окно, также весело болтая ногами, погода была великолепной, что заставило улыбнуться Маку. Солнце "пыхтело" и веселилось." Ну а что нужно было ждать от  этого солнца еще? У него ведь нет проблем с ведьмами.." пессимистично подумала Албарн.
-" Ну.... Чего нового? Почему все такие кислые?"
-"Что нового спрашиваешь?  Ничего" холодно ответила повелительница и снова направила свой взгляд в окно, смотреть как там веселятся другие, какое там чистое небо, как оно олицетворяет свободу. Потом она повернулась к ребятам и стала наливать себе чай в фарфоровую кружку. "Интересно, горячий ли он?" Она медленно и аккуратно налила чай в кружку и попробовала его. Чай оказался довольно горячим и Маке это понравилось, ибо она холодный чай не пьет и если его снова греть они опоздают на урок, что было не в правилах Маки.
-"Поторапливайтесь" сказала она на одном ровном тоне. -"Иначе мы можем опоздать. А вы знаете что я не могу себе этого позволить." Она убрала со стола после себя  и начала собираться идти в учебный класс. Она собрала учебники и еще раз проверила не забыла ли она какую-нибудь тетрадь с домашним зданием.
"- Я готова, жду вас. Поторапливайтесь. Она встала у выхода в ожидании остальных. "-Блэр, ты с нами?"

Отредактировано Ally la Korh (2009-03-27 15:05:47)

0

2

Ally la Korh написал(а):

2.2. Ознакомились ли вы с правилами?
Да.

Неправильный ответ =)
Все отлично, только добавь во внешность строку-две ><

0

3

Hikaru написал(а):

Неправильный ответ =)

Вы меня раскусили, не читала... xD

Hikaru написал(а):

Все отлично, только добавь во внешность строку-две ><

Добавила)

0

4

Жду, пока прочтешь правила =)

0

5

:D  Я прочла ^________^

0

6

Оо я то тебе верю... Ну да ладно, принята, Элли-чан хDD

0

7

Ally la Korh
И от меня принята!

0