[Неко и люди...Школа свиданий и любви]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kavaii

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#0.0. Общая информация:

  0.1. Имя и фамилия персонажа, прозвище.
Имя: Анна, Анита, Анька, Аня, Анет
Фамилия: Никуццо
Прозвище: Богиня, Gothessa.

  0.2. Возраст и дата рождения.
14 лет. 19 июня.
  0.3. Место работы / школьник.
Школьница
  0.4. Раса.
Вы кавайное Неко. xD
(Сама не поняла что сказала)

#1.0. Остальные данные:

  1.1. Ориентация.
О ёй, это сложный вопрос.
Ммм, сойдет если я скажу что я наполовину би и готеро?
Хотя я первый раз такое слышу. xD

  1.2. Биография персонажа.
Анна родилась в очень богатой семье. Её отец именно тот, кто создал нашу прекрасную, восхитительную вещь- Интернет.
Да? Ясно кто мой отец? Нэээ? Ладно, молчу. Мать у Аниты тоже очень известная. Вообщем вся ей семья очень известная и богатая. Сама Анита мечтает стать певицей ака актрисой. Да, странно но она ужасно от этого тащица.
А еще Анька обожает конный спорт. Она ходит в конную школу и мечтает стать настоящей наездницей.
Веселая, счастливая жизнь у этой неки. Если её семья ужасно богата, то это не значит что в её семье самое главное это деньги. Нет, на самом деле семья очень любит друг друга и никакой член семьи не может жить без нашей семьи.
Анита обожает животных. Она спасает, кормит без домных собак и кошек и помогает больным.
В её доме даже есть специальный зал где лечут и продают уже вылеченных, чистых, ухоженных животных в хорошие руки.

  1.3. Внешность.

Анита очень красивая нека. У неё чёрные, переливающиеся, длинные волосы. Голубые глаза. Изящное, худенькое, гибкое, милое тело. Пышная, не маленькая грудь. Милые губки и белые, остренькие зубки. Руки нежные, ровненькие, милые так же как и ноги. Ногти/когти ровные, красивые. Анет очень красивая, милая, нежная нека.
Многие называют её красавицой. Нека не длинная и не высокая. Она среднего роста но чучуть по выше среднего.
Она носит только чёрную одежду.
  1.4. Характер.
Характер у неки давольно сложный и странный. Милашкой в характере её называть нельзя. Злая, вредная, наглая, не воспитанная(ошибка не родителей, просто Анита не навидила когда её учат). Чтож, конечно нека может со строить миленькие глазочки папеньки сходить на дискотеку, погулять, по развлекаться. Папочка конечно же доченьке не откажет.
Анет друзья называют провительницей миром ака Богиней. Ведь она всегда получает все самое лучшее и носит все самое лучшее(Да, пошел наглешь). Тот, кто не соглашается, возражает мнению неки, она становится злой как собака.
И конечно же Анна получает согласия того, кто был против. Визучая засранка привлекает всех мальчиков(почти xD)
Своим изящным, красивым, милым телом ака красотой. Обаятельная, сексуальная, страстная, горячая детка.

  1.5. Таланты и умения.
Нека настоящая наездница. Много премий и всегда 1 место по конному спорту.
Еще Анька обладает не обыкновенным доверием животным.
Пустив даже её к тигру нека не испугается а лишь с удовольствие по сидит с ним.
Животные чувствуют к ним доброту и не страх Анны.

#2.0. К игроку:

  2.1. Связь с вами.
tigrina07@rambler.ru
  2.2. Ознакомились ли вы с правилами?
Да. Аминь.

  2.3. Пробный пост.
Нека лежала у себя на кровати в своей комнате. Аня о чём - то думала. Посмотрев на часы нека поняла что ей пора в конною школу. Она лениво встала, расчесалась, взяла пакет с костюмом и так же лениво вышла с комнаты, закрыла её, вошла в лифт и спустилась на 1 этаж(0- гараж). Попрощавшись с кем смогла Аня вышла с дома и сев в лимузин нека поехала.
- Блин, что - то ноги болят. Ахх, ладно. Ради лошадок я хоть на край света.- Аня приехала в школу.
Лимузин остановился, Аня вышла и побежала переодеваться с костюм.

* Что то начертила на бумажке *
Нэээээ?
Вот, моя подпись ^__^

Отредактировано Anita (2009-03-30 00:37:43)

0

2

Anita написал(а):

Да. Аминь.

Эээ...А можно по-конкретнее?

0

3

Kayomi
Если я написала "да" то что, не ясно?  ^^

0

4

Anita
Ну просто Хикару будет ругаться...Там чётко написано,что надо писать,ну ладно,принята)

0