[Неко и люди...Школа свиданий и любви]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Неко и люди...Школа свиданий и любви] » |Rooms. » Комната №4


Комната №4

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Выйдя из своей комнаты, Хикару услышал предательский грохот. Не успев отреагировать вовремя, он убедился окончательно, что замок подвел его и сработала щеколда. Двери закрылись. У Хикару, который сейчас стоял в коридоре в одних штанах и с полотенцем на голове, разумеется, не было с собой ключей. В такое раннее время на посту еще никого нет. Потому единственный выход – постучаться в таком виде в соседнюю дверь и не терять надежду на то, что тебе откроют. Обреченно выдохнув и подметив, что утро началось самым безобразным образом, Хикару пошел к 4 комнате. Постучав пару раз о деревянную дверь, парень не услышал присутствия живых в течении пары минут.
Черт, да тут определенно кто-то есть…
- Хватит дрыхнуть! Откройте! Беда произошла! – на полном серьезе закричал Хикару и начал барабанить по двери.

0

3

"Утро, чтоб его...." с Этими мыслями проснулась Корх. Солнце по всякому издевалось над ней, то светило в глаза, то сильно грело. Нигде от него спасения не было. Будильник на удивление не прозвенел, наверно от вчерашней вечеринки тут уже было не до будильника. Вечеринка была организована в честь приезда. Корх попыталась встать но потом тут же рухнула снова и уткнулась лицом в подушку. Голова болела. "- И все таки хорошо вчера погуляли" сказала вслух Элли. "Многим запомнилась эта тусовка, мы наверно помешали всем остальным." с этими мыслями она все же встала и направилась на кухню. Дома, и кухня была не исключение, царил беспорядок. Все кругом было разбросано и многие вещи были разбиты, вот что значит тусовка удалась. Ла Корх направилась в ванну и привела себя в порядок, затем она снова пришла на кухню, приготовив себе чай, она сделала несколько бутербродов и моментально все съела. Ей ужасно не хотелось ничего убирать, она закинула чашку в раковину и снова легла на кровать. Как только она задремала, она услышала дикий грохот. "Кого там еще принесло? Кому там не спится?" злилась Корх. Она соскочила с кровати, вид у нее был довольно сонный, девушка открыла дверь и увидела перед собой парня, который кричал какие-то слова.
-"А? Чего? Какая еще беда с самого утра?" сонным голосом сказала Эл, затем она зевнула и закрыла глаза. Можно сказать она почти уснула, затем она открыла глаза и посмотрела на парня вновь. -"Ну так чего тебе?"

Отредактировано Ally la Korh (2009-03-27 17:28:16)

0

4

Хикару однозначно ставил себя и свои заботы и проблемы превыше всех остальных. Ему хватило наглости не только на то, чтоб в такую рань разбудить совершенно незнакомую девушку, а и на то, чтоб без всяких там приглашений войти в комнату, отодвинув предварительно объект, стоявший на его пути – девушку. Как только он зашел в комнату незнакомки и осмотрелся, по телу прошла дрожь. Такого беспорядка он в жизни не видел. Хикару привык к чистоте и опрятности, а тут и черт ногу сломит. Даже вскликнув что-то непонятное, он начал пробираться через завалины к свободному и приличному месту, где можно поставить чашку. Наконец найдя оное, а это была довольно высокая полочка к которой, видимо, попросту не дотянулись(ось) нечто, устроившее этот кавардак, парень оставил кружку в покое. Теперь он повернулся лицом к девушке, обворожительно улыбнулся, став в самую оптимальную для флирта позу, и сказал:
- Спасибо, милая леди, за гостеприимство. Я Хикару. А как звать вас? – Словно не было проникновения в «частную» собственность. Голос был настолько спокойный, что это возмутило бы даже самого покладистого ангела. Впрочем, парень всегда так и делает.

0

5

Девушка тщательно смотрела на действиями парня, сквозь сонные глаза, она еще могла что-то рассмотреть, она увидела, как он полез за чем-то на верхней полочке. То что он пошел на кухню уже было не страшно, но все же Ла Корх вопросительно посмотрела на него. Сейчас ей уже было все равно, что творилось в этой разгромленной комнате. "Нефига  себе наглость, никогда не видела подобного." подумала она про себя, хотя её это даже не смутило. Она прошла дальше по  комнате, еле через завалины отыскала свою кровать, она была еще теплой, что понравилось девушке, она словно манила её, и  Элли попрыгала прямо к кровати, как маленький ребенок.  Она уткнулась в подушку, накрылась одеялом, думала все хорошо, но вдруг солнце вышло из-за облаков и начало светить прямо ей в глаза, она не выдержала. Корх бешено соскочила с кровати и подошла к окну, со злости она чуть не разбила его, она даже подставила кулак, но тут её осенило, что если она разобьет окно, то станет еще хуже, она закрыла окно темной занавеской, в комнате по-прежнему было светло, но не так сильно. Эл через секунду уже оказалась у себя в кровати.
-"Да не за что, приходи, если что, я Элли Ла Корх." Сказала она парню, отвернулась и закрыла глаза.

0

6

"Стучись. Не теряй времени даром." - подсказал внутренний голос и замолк. За всю свою жизнь Дориан всегда слышал этот голос, явно внутренне подсказывая себе, как поступать. За то время, когда он находился в истинном рабстве, голос редко подавал звуки. Но когда Дориан вошел в школу, сразу же оживился.
Впритык подойдя к двери, мальчик задумался. Постучать или попинать? А может еще и покричать? За дверью явно кто-то был, в комнате сильно шебуршались, были слышны голоса. Разные. "Два человека.. " - подросток принюхался. Действительно, юноша и девушка. Может быть они заняты, а он своим присутствием им помешает проводить вместе время?
"Ты уверен?" - ехидно спросил внутренний голос. Дориан нахмурился, пытаясь вникнуть в смысл его слов. Убивают? Насилуют? Грабят?
Отрицательно помотав головой, неко коснулся деревянной двери, провел по ней кончиками пальцев и резко постучался костяшками оными.
Не дождавшись ответа, Дориан украдкой вздохнул, опустил глаза. Может быть недостаточно сильно постучал? А они не услышали, т.к. они люди. "Обычные люди. Глупо. " - Дориан окончательно уверился в своих мыслях.

0

7

Девушка лежала на кровати, пытаясь заснуть после шумной тусовки.  Глаза были закрыты, но пользы от этого не было. Девушка чувствовала непреодолимую усталость, ей ничего не оставалось делать, как вежливо поговорить с Хикару. Она встала с кровати, направилась к двери, но сделав два шага, девушка запнулась об лежащий на полу предмет, и упала. "Ай, как больно, откуда здесь эти вещи?" Пронеслось в голове. Смысла об этом думать не было, ибо Элли знала что это все после буйной тусовки. Этот бардак нужно было срочно устранить, пока Ла Корх себе что-нибудь не сломала. Она кое-как встала и пошла к двери, Хикару все по прежнему молчал, странно было, вдруг девушка увидела еще одного парня. "Вау...тусовка продолжается?" подумала она про себя. Девушка заметила ушки и сразу догадалась, что этот парень-неко. Девушка не удержалась и радостным, почти криком она сказала: -"Ой, какой симпатичный мальчик. Я извиняюсь за такие эмоции, я просто раньше никогда не видела неко. Мое имя Элили Ла Корх. Позвольте узнать ваше имя?"

0

8

Дориан дернулся. Зеленый глаз зло сверкнул, но Дориан тут же одернул себя. Неко. Это его бесило. Животное бешенство иногда просыпалось даже в нем, несмотря на то, что он давно привык к такой жизни. Кое-как успокоившись, он снова превратился в послушного кота. "Они тут явно чем-то занимались..." - подсказал внутренний голос. Дориан опустил взгляд на пол. Некоторое время он обозревал обстановку внизу. Ничего особенного, просто бардак.
Он перевел взгляд на еще одного участника сие действия. Высокий рыжий парень. "От таких жди только шалостей..." - вновь влез внутренний голос. В ответ на это Дориан неопределенно пожал плечами.
-Дориан. - равнодушно отозвался он, посмотрев на девушку. Она его удивила. И разозлила. Правое ухо нервно дернулось, но тут же успокоилось.
Неко прикрыл дверь и прислонился к ней спиной. Так было намного легче, хотя стоять столбом ему не в новинку.
-Приятно познакомиться. - все тот же холодный голос. Ни намека на каплю радость, просто дань вежливости.

0

9

Глаза у девушки горели, можно сказать сверкали и пламенели. При виде неко, девушка можно сказать растаяла. Он был таким милым, ей хотелось его потискать и как можно ближе узнать его. Но всему свое время.  Она подошла к нему ближе и вопросительно похлопала ресничками. -"Какие чудесные ушки...." Вдруг вырвалось у нее. -"Мне тоже очень приятно познакомиться с вами." сказала она весело. Девушка все ближе и ближе подходила к парню-неко. и вот она уже оказалась рядом с ним. Совсем рядом. Она снова посмотрела на Дориана и вопросительно похлопала ресничками, она хотела многое спросить его о неко, но решила себя сдержать.

0

10

Дориан испуганно прижал ушки к голове. Выражение ее глаз ему не понравилось. Уж слишком фанатичный огонек горел в ее глазах. Неко попробовал отступать, но наткнувшись на преграду, вспомнил, что стоит у закрытой двери. "Ушки? Бежать, сломя голову! Фанатики наступают!" - верещал внутренний голос, явно развлекаясь этой ситуацией. Его это забавляло.
-Чего? - поняв, что пауза затягивается, решил сдать оборону Дориан. Вопрос прозвучал довольно глупо и несуразно, учитывая состояние девушки.
-Спрашивайте. - это прозвучало настолько обреченно, что даже Дориан внутреннее содрогнулся.

0

11

Девушка не могла отвести глаз от неко."Надо себя сдерживать." начало про себя девушка, сейчас могла в любой момент пойти самокритика. Глаза у девушки были словно звезды, сейчас вот-вот загорятся. Она начала мило расхаживать около паренька. Но потом её вдруг снова осенило, что она своим дурацким поведением могла его спугнуть. Она немного успокоилась, прошла дальше по комнате. Беспорядок сейчас как-то раздражал, но она не могла при всех взять и начать прибираться, она прошла вдоль по комнате, села на диван. -"Проходите не стесняйтесь" сказала она и мило улыбнулась, хотя к чему она так? Вся сонливость вмиг исчезла. После слов Дариана, она вопросительно на него посмотрела. -"Чего спрашивать?" она пару раз хлопнула ресничками. а затем улыбнулась. -"Если вы конечно же не против, я могу устроить вам что-то вроде допроса."

0

12

Дориан какое-то время смотрел прямо на нее. Возможно, это могло ее рассердить. Или испугать. На данный момент ему было все равно. Он принимал решение.
-Я никогда не был против. - словно сейчас перед ним сидела не девушка, а его первый Хозяин. Стало как-то трудно дышать, Дориан сжал кулаки, пытаясь успокоиться. Даже прикрыл глаза, вернее глаз. 
-Я не стесняюсь. - тихо сказал Дориан и направился к дивану, не останавливаясь, не пытаясь пробраться сквозь бардак. Просто прошел, не останавливаясь и не отвлекаясь.
-Спрашивайте. - снова повторил Дориан, устроясь поудобнее. Зеленый глаз уставился в пол, не желая смотреть куда-либо еще. И так уже насмотрелся.

0

13

Девушка смотрела в окно. Там сейчас было очень тепло. Утро уже подходит к концу. Из окна повеял утренний легкий ветерок. он пошевелил волосы девушке. Она закрыла глаза и ощутила прелесть этого ветра. Слова парня насчет "никогда не был против" смутили девушку.
-"Может быть это не мое дело, но почему вы так ответили? Разве не нужно узнать мнение человека, а затем спрашивать?" вдруг спросила она. она открыла глаза, ветер уже не казался таким прекрасным как раньше, его слова её очень заинтересовали.
-"Для начало расскажите мне, каково это быть неко? Наверно все достают? Ведут себя так же как я?" сказала она и её взгляд был устремлен в пол.

0

14

-Это не мое дело. - быстро отчеканил Дориан, как его приучили. Приучили - правильное слово. Его долго приучали. Ко всему. Возможно, стоило ответить по-другому, но он все еще был чьей-то игрушкой. Неко коснулся своего ошейника. Взгляд отразил всю печаль, что терзала его.
Каков это быть неко? Стоит ли ответить так, как он думает? Или промолчать, оставив вопрос без ответа. Слова всегда обижаются, если их игнорируют.
-Я всегда был и буду лишь игрушкой для таких, как вы. Но я не виню ни вас, ни тех людей. Вы правильно повели себя. - Дорин вновь замолчал, обдумывая сказанное. Может быть стоило снова обидеть слова?

0

15

Девушку шокировали слова неко. Она всегда думала, что неко милые, веселые существа. Что их все любят и почитают. Но после слов Дориана, сразу все переменилось. Все представление о неко сразу рухнуло. А всего лишь несколько слов.....
-"Но....как же так?" дрожащим голосом сказала Ла Корх. Настроение сменилось. Не то ли злость, не то ли жалость овладевала Эл. нужно было время, чтобы усвоить все. Хоть ей и считали легкомысленной девчонкой, но понять человека она могла. Лицо стало серьезней. Она стала внимательно ждать ответа от неко.

0

16

Дориан внимательно посмотрел на девушку. Выражение ее лица переменилось, заставив его насторожиться. Вся его поза кричала, вот вот сорвется с крючка. "Бежать надумал?" - ехидно шепнул на ухо внутренний голос и растворился. "Тебя только не хватало. Дурак."
Дориану не нужна была ни ее жалость, ни ее доверие. Это всего лишь формальности, которые Дориан давно отбросил, чтобы не быть обязанным чем-то другому человеку. Да и кто согласится...?
-А так. - голосом, не терпимым возражений сообщил подросток. Он внимательно следил за собеседницей. Никаких уступок. Хотела правду - получай. "Только что ты с ней будешь делать - твое право..." Может быть это было слишком самонадеянным грубить, все же мысленно, но это уже произошло.

0

17

Девушку немного бесило такое безразличие к её словам. Такие непонятные, загадочные ответы. Она хотела даль устраивать допрос, но по таким ответам было понятно сразу, что она лезет не в свое дело. Она решило остановиться. И затронуть какую-нибудь другую тему.
-"Может расскажите, как вам тут?" она решила перейти на более нейтральную тему. Поговорить о школе например, все равно это отвлечет от других мыслей.
-"Простите за вопросы про неко, я наверно просто лезу не в свое дело" едва слышно сказала Элли.

Отредактировано Ally la Korh (2009-03-29 18:48:26)

0

18

Дориан скользнул по ней заинтересованным взглядом. И едва смягчил напор. "А улыбнуться?" - неко лишь мысленно отмахнулся, теперь и вовсе забыв про него.
-Точно сказать не могу. Но все же лучше, чем было до этого. - он сказал истинную правду. Здесь ему будет намного лучше. Прошлое напомнит о себе, лишь тогда, когда он сам захочет этого.
-Это ваше право. Если хотите - продолжим. Я не против. - он буквально выдавил из себя подобии улыбки. Да, действительно позабыл, как это делается.

0

19

Девушка была рада, что парню нравилось в этой школе. Элли понравилось здесь до безумия, а всего лишь стоило устроить вечеринку и уже парни сами идут к тебе в комнату.  Это с одной стороны было приятно, а с другой стороны странно, девушка ведь не любила общаться с парнями, после того случая. Но этот парень-неко крайне заинтересовал её.
-"Ну это только начало. Впереди будет много интересного" сказала она и от радости она чуть не захлопала в ладоши, но она посчитала, что лучше будет просто улыбнуться. Так она и сделала.
-"Нет, думаю достаточно уже." Элли не хотелось продолжать эту нелепую тему.

0

20

-Спасибо. - радостно поблагодарил Дориан, но улыбка так и не появилась на его устах.
Дориан придвинулся ближе. Было видно, как его хвост дрожит от нетерпения. Он никогда нормально не общался с другими людьми. Если они конечно не были его Хозяевами. Тогда они не стали бы тратить "драгоценное время на такую никчемную игрушку, как он".
-Если вас не затруднит, расскажите о чем-нибудь. - тихо попросил неко, старательно пряча глаза. Вернее один глаз, который прямо-таки светился от радости.

0

21

Девушка невинным взглядом окинула парня и слегка улыбнулась. Она заметила как неко подвинулся к ней ближе. Это заставила снова улыбнуться её. Настроение сейчас было немного поэтичным. Она сразу начало что-то сочинять в мыслях. но все мысли, как и стихи были кровавыми и наполнены множеством слез. Элли сразу выкинула из головы все эти ужасные мысли, сочинение стихов пришлось отложить.
-"Ну что вы, не за что." едва слышно сказала она.
Девушка начало болтать ногами, но это усилило шум и она перестала, привычная обстановка.
-"Рассказать?  А что именно вас интересует?" спросила вежливо она его. Ей было приятно, что кто-то заинтересовался этой легкомысленной девчонкой.

0


Вы здесь » [Неко и люди...Школа свиданий и любви] » |Rooms. » Комната №4