[Неко и люди...Школа свиданий и любви]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Неко и люди...Школа свиданий и любви] » |Placement. » Главный коридор


Главный коридор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Он соединяет лестницы и входные двери.

0

2

--------->Первый пост аКа неоткуда

Девушка лет 16 идет по главному коридору.- И зачем я вышла из комнаты? Все равно некого. Ведь каникулы, все разьехались. А мне некуда ехать. Да и нехочется что бы родители знали что у меня раздвоение личности.-Задумавшись обо всем этом Юме пошли дальше по коридору. Немного пройдя в перёд девушка селда на падоконник, и стала смотреть в окно.- Как хочется кого нибуть убить...Жаль что нет никого в школе. А то бы ещё один труп в список.- Мысли вслух...Вот что сейчас услышали вы. Но от этой девшуки это можно услышать часто! - Так похоже на улице кто-то ещё остался.-Сделала вывод девушка.- Неинтересно...Всех в этой школе скушно убивать...-Юме продолжила смотреть в окно.

Отредактировано Ume-chan (2009-03-27 17:25:58)

0

3

-Ненавижу каникулы!-Подумав об этом девушка встала и прошла где-то ещё 20 шагов вперёд и вошла а какуе-то комнату...-Не помню такой комнаты...-Девушка прошла в комнату и сала на стул увидев рядом какуе-то толстую книгу. Юме решила взять и посмотреть что это за книжечка.-Хм...интересно...- Открыв книгу девушка решила почитать...- Интересно...-Прочитав где-то пол книги девушка остановился...-Почему-то эта книга навивает на меня сон..- Юме продолжила читать книгу... Через некоторое время Юме устала читать, и отложила её на место, а сама продолжила сидеть на стуле, только уже с закрытыми глазами. Через некоторое время девушка вновь взяла книгу и проодлжила читать...-Но её так хочется дочитать...

Отредактировано Ume-chan (2009-03-27 21:38:07)

0


Вы здесь » [Неко и люди...Школа свиданий и любви] » |Placement. » Главный коридор